Якубо Наталья Васильевна, врач УЗД

• Стаж 31 год

МЦ Дар

Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

+7 (423) 430-30-20показать

Якубо Наталья Васильевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

Якубо Наталья Васильевна: врач узд. Стаж работы – 31 год.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Якубо Наталья Васильевна (11)

Отличный специалист. Стараюсь попасть именно к ней. Ещё ни разу не подвела. Всегда только правда в её ответах. Умничка!

Якубо 🔥 что для детей что для взрозлых! Много лет ходим только к ней! Врач от бога!

Узи в клинике дар, врач Якубо, а нефролог в детском возрождении Недождых Ольга Владимировна 👍

Недавно делала у Якубы (дар). Мне очень понравилось. Врач уже в процессе ведёт диалог и рассказывает все нюансы простым и понятным языком 🙌

Клиника Дар! Врач Якуба Наталья Васильевна! Лучшая! 😉

Якуба очень хороший специалист

Якуба -это лучший врач! Много разв этом убеждалась вся моя семья! Спасибо ей!

Только к Якубо, центр Дар. 🔥Она самая лучшая!!!