Каракозов Денис Викторович, стоматолог-хирург

Каракозов Денис Викторович

Стоматологическая поликлиника на Краснознаменной

Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А

+7 (423) 433-59-41показать

Каракозов Денис Викторович, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А
Удаление зуба
от 200 ₽
Сложное удаление зуба
от 450 ₽
Удаление зуба мудрости

Каракозов Денис Викторович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 15 лет.

2006 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Каракозов Денис Викторович (6)

4.3

Была вчера .удалили 7 .укол взяла платный .тряслась от страха до обмарока......все зря даже когда доктор делал укол не почувствовала почти боли. Слегка только..немного подождали.. и оля оп..зуба нет.вертуоз просто! Боли после удаления не было 8 часов.ночью заболел.. выпила кетонов.. ну что делать ..всетаки операция ..да и зуб серьезный.утром все хорошо!

Отличный хирург Каракозов в гор.стоматологии!

Каракозов(если не ошибаюсь в фамилии)классный.Он мне потом вырывал другой зуб.Вообще ничего не поняла.

Орешкин да врач от бога а Каракозов раз мне вырвал так что потом месяц не могла разговаривать Орешкин чистил рану 2 раза

Лучше Орешкин или Каракозов,оба хорошие, удаляла зубы мудрости даже не заметила,как вырвали,все очень быстро

Отличный врач стоматолог Каракозов денис