
Место приёма (1)
Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 115
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Колесникова Татьяна Георгиевна: педиатр. Стаж работы - 43 года. Врач высшей категории.
Принимает детей.
Образование
1982 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
2014 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 – Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
Места работы
- Детская поликлиника на Некрасова
Данные актуальны на 18.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Колесникова Татьяна Георгиевна (7)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
Хорошии врач нам нравится
Отзыв оставлен через форум или соцсети

lusea
Замечательная , наблюдались у неё когда жили на слободе, что мед. Сестра , что она обе хорошие☺️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

jenya
Она сама по себе неплохая, а вот лечение иногда удивляло. Когда сыну три дня не могли вообще температуру сбить,а она мне говорит главное больше гуляйте. Сын даже с кровати не мог встать, не то, что гулять. 😮
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Екатерина
да я бы сказала что всегда, а не иногда 🤭Анаферон и аквалор в нос, от всех болезней 😂! Чуть не заглубила мне ребёнка 🤦♀️врач блин 🤦♀️не ходим больше к ней!!!И сколько были, постоянно отвлекается на приёме, потом переспрашивает по несколько раз!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Мария
Хорошая, мне очень нравилась, но пришлось поменять участок из-за переезда. Она по моему заведующая, поэтому много приходят спросить и сказать. А так приятная женщина, всегда идёт на встречу
Отзыв оставлен через форум или соцсети

tatyana
Ужасный врач, за 3 недели (!!!) ребёнку не поставила диагноз коклюш. Пока дочь не стала задыхаться ночами и мы не обратились в возрождение к Цхай. Написала потом жалобу на Колесникову, а она лишь сказала «ну что вы хотите, у нас талонов на кровь не хватает». Да уж разорились бы на 200₽ для анализа, а лекарства ненужные назначать - это норм для неё. Больше с тех пор ни ногой в эту поликлинику детскую!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

lybov
Отзыв оставлен через форум или соцсети
