Косинов Владимир Евгеньевич, стоматолог-хирург

имплантолог

МЦ George

Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100

+7 (423) 435-87-35показать

Косинов Владимир Евгеньевич, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Маяковского, д 100
600 ₽
Удаление зуба
Синус-лифтинг
Удаление зуба мудрости

Косинов Владимир Евгеньевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 45 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко(1976)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Косинов Владимир Евгеньевич (6)

Врач от Бога! В 2018 году буквально спас меня, поставив правильный диагноз и назначив эффективное лечение, когда несколько врачей уже ничего не могли и предположить. Переживал вместе со мной, поддерживал, за что всегда его вспоминаю и благодарю! Лучший ВРАЧ!!!

Косинов 5+профессионально удаляет ретинированые зуб мудрости.Спасибо большое

Косинов стоматолог-хирург Джордж, самый лучший.

В джордже Косинов,правда недешевое удовольствие,но он специалист своего дела,очень добрый и все делает аккуратно,после удаления сразу 3х зубов ни дня не болело,даже сразу после удаления,только был дискомфорт от того,что рана после удаления,но боли нет

Был опыт лечения зубов (врач Евгений Ким) и установки импланта (врач Владимир Косинов) в Улыбке. Оба очень грамотные специалисты с золотыми руками. Ким сейчас в Эстете принимает, а Косинов - в Джордже.

Источник: vladmama.ru

Удаление зуба