Маленко Сергей Михайлович, ортопед

Маленко Сергей Михайлович

ВитаЛайн на Выгонной

Приморский край, г Уссурийск, ул Выгонная, д 4

+7 (423) 421-12-18показать

Маленко Сергей Михайлович, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Выгонная, д 4

Маленко Сергей Михайлович: травматолог, ортопед, мануальный терапевт, врач ЛФК. Стаж работы – 25 лет.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Маленко Сергей Михайлович (5)

2.6

Не понравился, весь приём говорил о том, что надо купить ортопедическую обувь в ортомеде и именно там, ведь у них очень хорошие сейчас скидки, что ничего нам не поможет, только ортопедическая обувь из ортомеда. Так долго жалела о потраченных деньгах, приём как никак 1500₽ стоил

Он никакой. Лежала в городской больнице, он был врач. Выписал с осложнением перелома

Как интересно. Он уже мануальщик 😮 знаю его как травматолога в гор больнице, потом вроде в клинике Боли был. Плохого не скажу- хорошего тоже(((

Были у данного врача, на приеме в клинике боли, ничего хорошего сказать не могу....в клинике значился, как мануальный терапевт

Ни какой, были у данного врача… мой вывод просто выкачка денег!