Орешкин Игорь Владимирович, стоматолог-хирург

Орешкин Игорь Владимирович

Стоматологическая поликлиника на Краснознаменной

Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А

+7 (423) 433-59-41показать

Орешкин Игорь Владимирович, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Краснознаменная, д 147А
Сложное удаление зуба
от 450 ₽
Металлокерамические коронки
Удаление зуба
от 200 ₽
Удаление зуба мудрости

Орешкин Игорь Владимирович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

1989 – Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Орешкин Игорь Владимирович (11)

Радимович и Орешкин отличные специалисты🔥👍

В городской - Орешкин супер, другие не знаю

Я выдернула в городской, у того самого Орешкина. Теперь я вообще боюсь удалять зуб мудрости. Хотя у меня второй на подходе на удаление....

Я у Каракозова вырывала именно мудрости и у Орешкина. Идите и не бойтесь. У них большой опыт чем в платных клиниках уж поверьте. Родственник горя хапнул в частной. Кстати, в городской 200₽ за наркоз, а в частной 5-7 тысяч ещё и побегаете.

Я у Орешкина удаляла 2 зуба мудрости,отличный врач,зубы были очень сложные,он справился не каких осложнений,опухолей лица. И человек адекватный.

У Орешкина вырывала,все хорошо прошло

У меня лезли зубы мудрости, как и у большинства людей неправильно. Немного прорезали десну, из за этого над зубами образовался капюшон. С первым зубом попала к Орешкину. Он посмотрел, зуб цел и здоров, удаления не требуется. Нужно всего лишь прорвать десну. Орешкин это дело быстро сделал, используя для обезбалевания - ледокаин. Другой зуб достался Радимовичу. Он хотел удалить зуб. Я настояла на том чтобы просто прорвали десну. До этого читала отзывы о нем и поэтому оплатила обезбаливающее. Грамотный врач, но... Он жёсткий. И по окончании процедуры, он все настаивал на удалении.

Орешкин да врач от бога а Каракозов раз мне вырвал так что потом месяц не могла разговаривать Орешкин чистил рану 2 раза

Лучше Орешкин или Каракозов,оба хорошие, удаляла зубы мудрости даже не заметила,как вырвали,все очень быстро