Шельпяков Василий Александрович, ортопед

Шельпяков Василий Александрович

Центральная городская больница (ЦГБ) на Пролетарской

Приморский край, г Уссурийск, ул Пролетарская, д 50

+7 (842) 347-23-91показать

Шельпяков Василий Александрович, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Пролетарская, д 50

Шельпяков Василий Александрович: травматолог, ортопед.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шельпяков Василий Александрович (8)

3.4

Только не Шельпиков. Его интересуют только деньги а как специалист он никакой

Нам не помог. Целый год у него наблюдались, результата 0. Жалко потраченных денег и потерянного времени

Очень рекомендую Василия Александровича! Помог ребёнку со второй степенью сколиоза. До него обращались к разным, говорили что сколиоз прогрессирует, не бегать, не прыгать 🤦‍♀️ и вообще не вылечите ни когда. С 11 лет ребёнок лечился у ВА. ЛФК, массаж, затем наблюдение раз в пол года. Но ! Самое главное рекомендации и занятия дома ( это как принимать таблетки ) , без совместного труда ни чего не получится. Вообщем сколиоз вылечили совместными усилиями! Спасибо огромное доктору!

А нам с подругой помог и до сих пор помогает. Результат просто восхитительный и визуально и по детям видно. Да приходится трудиться и выполнять рекомендации. Конечно если ни фига не делать, то Вам ни кто не поможет.

тоже очень понравился🙌

Мы наблюдаемся на Агеева у Шельпякова. Ооочень довольны, что попали к Нему. Внимателен и доброжелателен, всегда ответит даже на глупые вопросы перепуганной мамочки, объяснит и направит👍🏼