Столетний Руслан Валентинович, врач УЗД

Столетний Руслан Валентинович

МЦ Дар

Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

+7 (423) 430-30-20показать

Столетний Руслан Валентинович, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

Столетний Руслан Валентинович: врач узд. Стаж работы – 26 лет.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Столетний Руслан Валентинович (52)

4.4

progress: 77.55102040816327%

2 раза к ширину ездили остались очень довольны! А вот столетний человек настроения, характер у него сложный) на первом узи не особо понравился

Что процентов в Уссурийске - Столетний) он не грубый, а просто серьезно относится к работе)

Столетий этот поганка ещё работает?! Ужасный человек. Идёшь и не знаешь, как он отнесется именно к тебе!!! Кому-то везёт, а кому-то нет! Лично ходила, сказала, что больше в жизни к нему не пойду!!!! И тут надо же, от ЖК отправляют к нему, в слезах вышла! И таких дебильных врачей нельзя допускать к беременным!!! И слышала кучу негативных отзывов после приёма его!! С кем-то любезничает и ничего, все довольны! Но блин!!! Извините, прошло уже больше 6 лет, и из головы никак не выходит этот 🐏...

Я у Столетнего делала все 3 узи в Юнилабе. Мне нравится как он делает, но многие не в восторге.

Юнилаб. Ездили в уссурийск к Бессмертному специально. ой столетний. С другим врачом перепутала

Добрый день) ситуация такая: я часто прохожу узи во Владивостоке у Третьяковой, она мне очень нравится. Но нужно было срочно найти узиста в Уссурийске, подглянуть за овуляцией (произошло или нет) .К Бья не было мест и мне посоветовали Столетнего... была у него 1 раз и мне хватило, деловой мягко сказано...Надавил сильно живот, пытаясь найти фаликулы... ничего не нашел (я очень удивилась), хоть у меня и их мало, но стабильно 5-8 есть! На мой вопрос про овуляцию и историю, зачем я к нему обратилась немного психанул, сказав, что нечего заниматься фигней, и что мне не стоило к нему приходить, по таким просьбам, и что б я ехала туда, где у меня видели мои 5-8 фоликулок! Я очень расстроилась... и больше слова ему не сказала.... в итоге я ушла от него с информацией, что все у меня плохо, какая может быть овуляция, когда ей не с чего появиться! Меня то такой ответ не устроил, я знаю, что у меня есть эти крохи... Пошла в ЖД поликлинику (Фамилию врача не запомнила), и она ответила на вопросы, нашла мои 5 фоликул, и увидела желтое тело!!

К столетнему , три беременности ходила к нему и осталась довольна. На одно узи попала к ворон пожалела!

Оба специалиста компетентные. И хорошие. Но если хотите фотографии 3D (чтобы было хорошо видно малыша) тогда к Столетнему идите.

Муравьева умничка,и Столетний хороший специалист

К столетнему,у муравьевой была в ЖК и мне она вообще не понравилась

Оба хорошие врачи

Столетний. Пишут, что он шутник и грубиян. Но со мной не было такого. Рассказывал все подробно, показывал. Вопросов ему не задавала, так как и так все ясно было. Он спросил-все нормально? Я говорю-да, почему спрашиваете? Удивился почему молчу. А я просто слушала его и внимательно разглядывала☺

Столетний хам ещё тот! И снимки стремные даёт и толком ничего не говорит... уже столько негативного от своих знакомых слышала.

Ходила только к ним ) Руслан Валентинович Муравьевой тоже доверяет ,и считает ее хорошим специалистом! Но Руслан Валентинович по вашей прихоти смотреть не будет,берет только по скринингам или по назначению врача) а Майя смотрит когда вы это захотите )

Была у Столетнего, все по факту. Ничего лишнего.

Я была у столетнего и муравьевой,оба специалиста хорошие!

Столетний в Юнилаб, отличный специалист 👍🏼

Столетний очень хорошо смотрит. Прям дотошно

Столетний на 13 недели сказал а Муравьева не увидела. Знаю, что он не ошибается но в моем случаи лучше бы ошибся 😁

Была у Столетнего все понравилось, он конечно вас не будет облизывать со всех сторон, но думаю узист не должен, а результаты вам врач прокомментирует, если будут какие-то отклонения он скажет, все спокойно и по делу, на 2 и 3 скрининг к нему ходила. Кстати на 3 скрининг вроде бесплатного направления не дают, нужно платно делать.

Источник: baby.ru

1900 втрое УЗИ у столетнего была, но не понравилось. Лучше другого выбрать специалиста. Карточку скидочную можно у кого нибудь взять.

Блин, что все так Столетнего хвалят? Была разок и больше точно не пойду.

Я на учете у Федотовой стояла, особых ожиданий от неё не было, поэтому для меня она врач как врач ':roll:' Первое узи обязательно делают от жк, там же и кровь на риски дауна и т.п. сдают. Узи второе я делала во Владе у Горлова очень понравилось, всё показал и рассказал, третье здесь у Столетного. У Столетнего не очень понравилось, немногословный дядя...

Ну не знаю, сестра к нему в прошлом году ходила вместе с мужем, остались довольны. Все показал-рассказал, фото малыша сделал. Может просто настроение у него было хорошее :-)

Источник: vladmama.ru

Я к нему сходила, не в восторге. Ничего не показывал, не рассказывал, да еще и на мои распросы грубо так отвечал, я бы сказала хамил.