Стоматологическая поликлиника ГП №1
4.4

Отзывы о Стоматологическая поликлиника ГП №1 на 50 лет ВЛКСМ (2)

4.4

Отличный доктор!!! Всем советую! Быстро, безболезнено удалила нерв и поставила пломбу!!! Спасибо огромное!!!

стоматолог-терапевт

Ужасно не компетентый врач! Пришла с определенной проьлемой :"у меня здоровый зуб мудрости и он с боку начал крошиться, что делать?" на который хотела получить конкретный вопрос, на что женщина ответила "а что я могу сказать, а что я могу сделать, давай я распорю тебе щеку и удалю его". Разве эту женщину можно назвать компетентым врачем? Я пришла с определенной проблемой, и впадать в крайности и удалять ЗДОРОВЫЙ ЗУБ Я НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ! В регистратуре мне посоветовали мудрого врача Фастовского, очень благодарна! Врача не рекомендую, больше к ней НИКОГДА не пойду!!!!+

стоматолог-терапевт

Контакты клиники

Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 38А

+7 (395) 357-04-87показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-пт с 08:00 до 19:00
Стоматологическая поликлиника ГП №1, адрес работы: Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул 50 лет ВЛКСМ, д 38А