Бурякова Татьяна Александровна

Детская поликлиника на Маркса

Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Карла Маркса, д 22Н

+7 (395) 355-37-51показать

Бурякова Татьяна Александровна, адрес работы: Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Карла Маркса, д 22Н

Бурякова Татьяна Александровна: детский невролог. Стаж работы − 15 лет.

Принимает детей.

1993 – Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бурякова Татьяна Александровна (3)

3.0

2 отзыва 1 оценка

Здравствуйте, хотела бы поделиться мнением о детском неврологе Буряковой Татьяне Александровне. К данному врачу обратилась т.к ребёнок потерял сознание и его увезли на скорой в больницу. Врач встретил со словами "поздравляю" это ваши проблемы и решайте их самостоятельно, что ей не когда и она готовится к командировке. Город у нас не большой и всего два детских невролога, один из них на больничном с Covid. Врач даже не пытается скрыть, что жизнь и здоровье маленьких пациентов ей абсолютно безразлична. Данный человек даже не поварачивается язык назвать её врачом просто не должен работать в медицине с таким отношением к людям.

у меня таже претензия к Буряковой .Если бы она за 9 месяцев до случившегося назначила нормальное лечение, а не стала бы осуждать меня за то,что с мужем развелась...То может и не было бы ничего дальше😡

Инсульт

Менингит