Мардарьева Альбина Александровна, гинеколог

Мардарьева Альбина Александровна

Городская поликлиника №1 на Чайковского

Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7

+7 (395) 357-13-07показать

Мардарьева Альбина Александровна, адрес работы: Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7
от 530 ₽

Мардарьева Альбина Александровна: гинеколог. Стаж работы – 47 лет.

1974 – Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мардарьева Альбина Александровна (7)

3.9

всю беременность наблюдалась у Мордарьевой А.С. претензий не имею, большая умничка.

у Мордарьевой наблюдалась, считаю что ей уже давно на пенсию пора,ни анализы вовремя не назначит, ни плановых каких-то обследований у специалистов,пока сама не спросишь исходя из прошлого опыта. Хотя беременность отходила без проблем конечно.

Только не к Мардарьевой, сбежала после первого приема. Она мне весь приём твердила, что у меня тонус и я вот-вот рожу в 25 недель, через несколько дней поехала на новый, там и осталась. Каталась туда всю зиму и весну и норм)

Если хотите постоянно лежать на сохранении без видимых на то причин, то к Мардарьевой😬

Мордарьева меня более, чем устраивала и именно она сохранила, мне ребенка.