Прозоровский Владимир Валентинович, гинеколог

Прозоровский Владимир Валентинович

Городская поликлиника №1 на Чайковского

Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7

+7 (395) 357-13-07показать

Прозоровский Владимир Валентинович, адрес работы: Иркутская обл, г Усть-Илимск, ул Чайковского, д 7
от 530 ₽

Прозоровский Владимир Валентинович: гинеколог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Прозоровский Владимир Валентинович (12)

4.0

Прозоровский мне не понравился. он меня со схватками не хотел ложить сначала, а потом по патологии хотел оформить хотя родила весом 3400. Он должен был сам принимать ну ему было лень ко мне подходить! Ему акушерка 6 раз звонила он пришёл в родовую не довольный

я у него рожала. Прошло всë хорошо.

Второй раз я попала сразу к Прозоровскому. Но, роды принять он просто не успел(родила в предродовом) . Однако отношение его мне изначально не нравилось - "а вдруг мы мёртвого родим"? Так почему ты меня не кесаришь, если есть такая вариация событий. Кароче, жути нагнал. И то, что схваток не чувствовала не верил. После окситоцина тоже не чувствовала, тоже не верил. Кароче, такой себе врач. Не советую к нему попадать.

Прозоровский кому как конечно, на мой взгляд равнодушный абсолютно врач. На вопросы не отвечает ни до, ни после, в родах тоже ни слова от него все в сторонке, но зашил качественно 🤷

постарайтесь не попасть к Прозоровскому, хотя если приспичет выбора не будет. Была после него у других врачей, никто даже не удивился, что все это его рук дело, значит жалобы на него частые🤔

я тоже рожала в его дежурство, все хорошо было. Я рожала ночью, акушерка рядом была, а врач время от времени приходил, только лишь проверял раскрытие и потом уже когда ребёнок родился, осматривал, все ли в порядке. Вобще мне кажется чем меньше вмешиваются врачи в этот естественный процесс, тем лучше.

всю беременность наблюдалась у акушера Прозоровской Н. претензий не имею, большая умничка.

Прозоровский Владимир, хороший врач.

Прозоровский отличный врач... Вёл мою беременность, принемал роды 👍