Медтайм на Лизы Чайкиной

Отзывы о медицинском центре Медтайм на Лизы Чайкиной (8)

врач функциональной диагностики

Безмерно благодарен, Елисееву Виктору Сергеевичу, профессионалу своего дела, внимательному, отэывчивому доктору. Операция прошла успешно! Дай бог Вам здоровья, терпения и благодарных пациентов! Большое человеческое спасибо! Алексей Васильевич З.

Анна Ивановна профессионал своего дела, чуткий и внимательный доктор, который непременно поможет. Рекомендую всем.

онколог

Очень хороший доктор. Внимательный.

Очень хороший , внимательный доктор. И я и мои близкие много раз обращались к ней . Спасибо огромное Виктории Михайловне.

Лучший врач, который меня лечил. Отзывчивый, внимательный человек. Очень грамлтный врач. Очень благодарна врачу.

Очень хороший врач

эндокринолог