Карташова Екатерина Валерьевна, гинеколог

Карташова Екатерина Валерьевна

Медтайм на Лизы Чайкиной

Псковская обл, г Великие Луки, ул Лизы Чайкиной, д 23

+7 (800) 302-06-93показать

Карташова Екатерина Валерьевна, адрес работы: Псковская обл, г Великие Луки, ул Лизы Чайкиной, д 23

Карташова Екатерина Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 11 лет.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Карташова Екатерина Валерьевна (15)

Замечательная! Одна из лучших у нас!

Мне тоже понравилась, была первый раз у неё на приёме.

Катенька, доктор от Бога👍😍

Хороший врач.

Отличный доктор 😊

Мне нравится, умная и не грубит, как некоторые гинекологи👍