Межрайонная больница на Больничной

Отзывы о Межрайонная больница на Больничной (7)

Очень хороший , внимательный доктор. И я и мои близкие много раз обращались к ней . Спасибо огромное Виктории Михайловне.

Внимательный, грамотный специалист. Поставил правильный диагноз и договорился на операцию. Огромное Спасибо от Николая Ивановича.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

Просто всё на высшем уровне, очень внимательна к пациенту.В следующий раз только к ней.

Лучший врач, который меня лечил. Отзывчивый, внимательный человек. Очень грамлтный врач. Очень благодарна врачу.

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

Очень хорошо делает, и качественно.

Очень хороший врач

Очень хороший врач грамотный современный