Янковская Ольга Владимировна, терапевт

Янковская Ольга Владимировна

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Янковская Ольга Владимировна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

Янковская Ольга Владимировна: эндокринолог, терапевт. Стаж – 14 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Янковская Ольга Владимировна (4)

1.8

Вроде доктор с опытом, но знаний как оказалось нет. Абсолютно не верное лечение назначила, не рекомендую

наблюдалась у Янковской около трёх лет назад , в итоге только хуже стало, даже передозировка была препаратами .

Ходила. Больше ни ногой. Гуглом и я умею пользоваться. Прописала препарат НА ПОЖИЗНЕННО. сдала анализ через год , чтобы проверить для себя, все в норме. Другой врач отменила препарат. Сказала, что он не нужен, итак все хорошо

Мне не помогла