Харрасова Гульнар Акрамовна, косметолог

Харрасова Гульнар Акрамовна

Арм-Мед Здоровье на Успенском

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д 36

+7 (932) 110-88-11показать

Харрасова Гульнар Акрамовна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д 36
Прием косметолога
300 ₽
Прием дерматолога
Гликолевый химический пилинг
Мезотерапия лица

Харрасова Гульнар Акрамовна: косметолог, дерматолог. Стаж работы – 10 лет.

Уральский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Харрасова Гульнар Акрамовна (21)

progress: 4.761904761904762%

я была у неё на приеме несколько раз. Могу точно сказать, что хорошая.

Хороший врач, назначает комплексное лечение, а не только симптомное, мы были давно у неё, дерматитом, сейчас тьфу тьфу все хорошо.

Нам не помогла ,у нас была аллергия на белок коровьего молока , а она поставила просто дерматит

Была у неё сама. Совершенно не в восторге... моей маме вообще поставила диагноз не соответсвующий...

Вроде и помогла, а вроде бы и нет. Анализы ни на аллергены ни на кал не направила. Лучше в областную детскую. Всё же не всегда может быть аллергия, и кишечник виноват

Моему ребенку прописала лечение, помогло за 2 дня

Однозначно лучший дерматолог.доводит лечение до конца.с детьми ладит!

В здоровье+ косметолог Харрасова. Все понравилось 👍

Мы в здоровье плюс ходили к Харрасовой. Нам лечение помогло

В здоровье плюс Харрасова👍мы только к ней, все чётко и по делу! Тоже записали нас через неделю, попросила поставить в лист ожидания. На след.утро позвонили и пригласили.

Я много обошла дерматологов, помогла мне только Харрасова из Здоровье+. Назначила грамотное лечение, без всяких анализов. За что ей большое спасибо!