Кожемякин Андрей Владимирович, терапевт

Кожемякин Андрей Владимирович

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Кожемякин Андрей Владимирович, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

Кожемякин Андрей Владимирович: терапевт. Стаж работы – 13 лет.

2008 – Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 30.08.2022

Отзывы о враче Кожемякин Андрей Владимирович (5)

4.2

3 отзыва 2 оценки

Очень внимательный врач. Врач от Бога.

Скажу коротко: пришел с болями в пояснице ( работаю электромонтером). Пожаловался. Прием не занял и 10 минут. Врач мне обьяснил, что поднятие тяжестей внаклон это мой повреждающий фактор. И если я буду продолжать ьак делать, у меня произойдут повреждентя межпозвоночных дисков. Короче была мини лекция от доктора. Он обьяснил что назна, енное лечение симптомоматическое и не устраняет причины заболевания. Посоветовал режим правильных физических нагрузок для развиття мышечного каркаса пины Через 7 дней у меня прошлиболи в пояснице. Очень грамотный доктор. И вежливый. Огромное спасибо Андрею Владимировичу!

Очень внимательный и профи в своём деле