Куря Татьяна Викторовна, детский стоматолог

детский стоматолог

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Куря Татьяна Викторовна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32
Удаление молочных зубов
от 580 ₽
Лечение детского кариеса

Куря Татьяна Викторовна: детский стоматолог. Стаж работы – 16 лет.

Принимает детей.

1990 – Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Куря Татьяна Викторовна (7)

Она очень прикольная, всем советую, разговаривает, поддерживает, мне нравится 😌

Татьяна Владимировна Куря отличный врач как с детьми ладит 👍👍👍

Отличный врач. Я сама к ней ходила 15 лет назад🙈. А тут с ребенком комиссию в год проходили. Много дельных советов дала

отличный детский стоматолог. Мы у нее все зубы вылечили (бесплатно), но к ней трудно попасть.

Врач от бога! К каждому найдет подход,моя доча любит ходить к ней,ходим на проверку каждый раз и выдернули зубы и лечили несколько раз

Куря классная добрая ☺ у меня брат боится стоматологии пришли к Куре он не ревел начала с ним разговаривать отвлекать

всегда находит подход к ребёнку дочке зубки лечила, а вот у другого врача ни как не захотела.

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур