Лукашев Максим Викторович, хирург

Лукашев Максим Викторович

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Лукашев Максим Викторович, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

Лукашев Максим Викторович: хирург. Стаж работы – 15 лет.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Лукашев Максим Викторович (8)

Настоящий шеф-хирург,большая популярность среди населения,отзывчив,выдержан,добр к людям,симпатичен как внутренне,так и внешне.Побольше бы таких хирургов!Сумел собрать хорошую команду хирургов!

Делали в нашей больнице, в 2016 году. Плановое. Делал зав. отделением Лукашев М. В. Все прошло на отлично. Не бойтесь, у нас отличные хирурги.

Делала в нашей, уже 3 года прошло. Делал Лукашев супер без трубок и выписали через 3 дня.

В Цгб Верхняя Пышма ОТЛИЧНЫЕ хирурги. Лукашев, Ага, Веснин и много ещё

Оперировалась в нашей ЦГБ, не эта операция НО, очень хотела попасть в областную, принял завотделением Лукашев М. В. отличный доктор, знающий свое дело,приемы после операционные неоднократно вёл Юсупов, тоже очень грамотный специалист, а в стационаре и на операции меня окружали феи-медсестры и весь персонал. Несмотря на операцию, не очень приятная процедура, я не встретила черствости ни одного сотрудника. Не устаю благодарить. Признательна.

Делала в 2017, Лукашев оперировал, все отлично прошло, на 4 день выписали

отличный хирург , проверено👍