Пильникова Галина Владимировна, стоматолог-терапевт

детский стоматолог

Клиника Дента

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д 48

+7 (343) 684-27-22показать

Пильникова Галина Владимировна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, д 48
720 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Пильникова Галина Владимировна: ортодонт, стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Стаж работы – 35 лет.

Принимает взрослых и детей.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1986)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пильникова Галина Владимировна (7)

Очень хороший специалист. Делали дочери, ходили 2 года. Сделала идеально, просто голливудская улыбка. Рекомендую.

Ставили ребёнку у Пильниковой но в Здоровье плюс. Всё нравится ,отношение к ребенку хорошие, и зубки стали ровные .

Ставили ребенку в Денте, проходила в брекетах 2 года. Результат🔥🔥🔥.

Обращались к ней, когда мне было 10 лет. В итоге год с пластиной и все. Результат 0, хотя по её словам все хорошо. Но там видно было, что совсем не хорошо. Обратились в другую клинику

Лечение кариеса
Лечение детского кариеса