Раткина Ирина Изиковна, невролог

Раткина Ирина Изиковна

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Раткина Ирина Изиковна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

Раткина Ирина Изиковна: невролог. Стаж работы – 36 лет.

1985 – Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Раткина Ирина Изиковна (4)

3.3

Приемом категорически недовольна. Мало того, что доктор сначала заявила, что у меня ничего не болит, так еще в результате выписала лекарство, сказав, что есть более эффективные, но мне они противопоказаны из-за заболевания в другой области. А специалист по этому заболеванию твердо мне ответил, что никаких противопоказаний нет. На мой вопрос, что делать, если лечение не поможет, Раткина И. И. ответила: обращайтесь к терапевту, записывайтесь на прием. (Я этого приема ждала без малого месяц и вот такое отношение).

а мне наоборот не помогла. Пришла к ней с одни вопросом, так сказать, а она измерила давление и не стала даже остальное слушать, выписала уколы сильные давление повышать🙈

Раткина лучшая, профессионал каких мало, невролог от Бога. Характер у нее своеобразный конечно🤦‍♀, но врач с большой буквы. Низкий поклон ей. мне ребенка спасла, в полном смысле этого слова. Грубоватая немного, но мне и не нужно, чтобы облизывали, главное результат. Вам здоровья🙏

Мне невролог Раткина, выписала лечение, судя по результатам адекватное. Мне помогло без остеопатов. с кровати встать не могла, кучу уколов проставила, МРТ сделала, а она сказала мне это не надо, я и так вижу, (искривления и т. д) выписала лечение и помогло.