Шорохова Татьяна Евгеньевна, гинеколог

Шорохова Татьяна Евгеньевна

Верхнепышминская ЦГБ на Чайковского

Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

+7 (343) 685-99-03показать

Шорохова Татьяна Евгеньевна, адрес работы: Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, д 32

Шорохова Татьяна Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шорохова Татьяна Евгеньевна (9)

Старшим была беременная- наблюдалась у Лавровой... впечатления не айс... С младшей у Шороховой, понравилось👍

Врач Шорохова, медсестра у нее была Серкова. Очень понравились, все объясняют, на вопросы отвечают без хамства. Была тяжёлая беременность, ходила к ним через каждые три дня практически, относились к этому нормально.

врач Шорохова просто роспись ставит и всё, особо распросов нет!

Шорохова хороший врач, а ее медсестра вообще отдельный разговор, такого отзывчивого и внимательного специалиста не встречала!!!

Если выбирать между Шороховой и Лавровой. Однозначно Шорохова!!! Была у неё 4 года назад. Сейчас у Лавровой. Есть с чем сравнивать.

Стояла у Шороховой! И она сама и ее помощница мед сестра очень внимательные и доброжелательные. Все расскажут, объяснят (как говорится, разжуют и в рот положат 😁)

Вела Шорохова , очень мне нравилась,ушла в декрет когда я была на 6 месяце я даже огорчилась.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС