А-Медика, многофункциональный медицинский центр




30 фото
г Владимир, ул Крайнова, д 5 к 2
Ленинский район
Описание клиники
Многофункциональная клиника «А-Медика» является одной из инновационных клиник во Владимире.
В нашем центре Вас ждут высококлассные врачи-специалисты. Они помогут поставить или уточнить диагноз, назначить эффективное лечение, индивидуально подобрать лекарственные препараты для взрослых и детей, выполнить диагностические и лечебные манипуляции.
Наши направления:
Гинекология; Дерматовенерология и Косметология; Оториноларингология (ЛОР); Офтальмология; Стоматология; Кардиология; Маммология; Неврология; Терапия; Хирургия․
В клинике доступны следующие диагностические услуги; УЗИ, Рентген, Маммография, ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ сердце и все виды лабораторных исследований, а так же процедурная комната для разных манипуляций. Можно сдать анализы, выполнить инъекции лекарственных препаратов и оформить медицинские справки. В клинике «А-Медика» возможен выезд врачей на дом.
О клинике
Наличные, Банковская карта, ДМС
Гостевая парковка
Стационар круглосуточный
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Средний рейтинг врачей 4.9
Врачи 17 специальностей
Записалось 3 342 человека
Мгновенная запись
Выезд на дом
Работаем все выходные
Услуги и цены в медицинском центре А-медика на Крайнова
Оплачивается отдельно:
Прием дерматолога (2500р)
Врачи клиники
(14)Отзывы
(275)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием детского дерматолога

Услуга: Прием невролога

Услуга: Прием дерматолога
Лицензии и сертификаты












