4.3
23 отзыва и 7 оценок

Отзывы о медицинском центре А-медика на Крайнова (30)

4.3

23 отзыва 7 оценок

Услуга: УЗИ брюшной полости

У доктора Оганнисяна я была как у терапевта, обращалась к нему впервые. Впечатления у меня остались хорошие. Врач спокойный, доброжелательный, времени приему уделил достаточно. Он внимательно со мной побеседовал и все расспросил, затем направил на анализ крови и назначил лечение. Пока нельзя точно сказать, в чем причина моей проблемы, так как лечение еще не закончено, я продолжаю принимать антибиотики. После окончания курса мне нужно будет снова прийти к Гамлету Суреновичу. Положительный эффект от лечения уже замечаю. Свои назначения доктор подробно прокомментировал, все расписал. В общем, я всем довольна.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Доктор очень доброжелательна, приятна в общении. А это, я считаю, очень важно. Смотрела она внимательно, задавала вопросы и ответила на все мои. Также дала ценные рекомендации. Буду советовать своим родным и знакомым этого специалиста.

Собственно говоря, у нас была несложная проблема, поэтому все прошло хорошо. Мне кажется, что любой офтальмолог может проверить остроту зрения и выписать очки. Наталью Романовну вполне можно рекомендовать другим пациентам, потому что она хороший врач. Как я уже говорила, наш вопрос не был сверхъестественным, подбор очков - это достаточно обычная процедура, тем не менее стоит отметить, что все было выполнено прилично. Пациенту 15 лет, на приеме он чувствовал себя комфортно. Нас все устроило.

офтальмолог

Углубляться в то, с чем обращалась, я не буду, но могу сказать, что невролог оказал мне необходимую помощь. Консультацией я осталась довольна, работу врача оцениваю на 5 баллов. Доктора я выбрала на сайте, в итоге мои ожидания оправдались.

Качество приема у данного доктора меня устроило, потому что Наталья Романовна была с нами вежлива и внимательна, нашла общий язык с ребенком. Вопросы, с которыми мы к ней пришли, удалось решить. На приеме врач выписала рецепт на очки и уточнила диагноз. Если будет необходимость, обязательно посетим ее повторно. Могу порекомендовать данного доктора.

офтальмолог

Доктор очень понравилась! Она направила к нужным врачам, где я прошла обследования, и решила проблему, с которой я обратилась. Но чтобы окончательно довести дело до конца, скоро еще раз пойду к Татьяне Сергеевне. Врач очень внимательная, отзывчивая. Она дает свои контакты, то есть в случае чего к ней можно обратиться за консультацией. Замечательный специалист, побольше бы таких!

косметолог

Ходили к Артёму Вадимовичу. Приняли нас вовремя, всё хорошо. Обращались с болями в руке у моей мамы, которые начались после травмы. Нам сказали, что у нас разрыв капсульного сустава. Были даны рекомендации и назначено лечение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Долго ждала приема, хотя записалась и пришла во время. На приеме у врача все было хорошо и быстро. Четко проведенный анамнез, диагноз и назначение. 👍

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Пришла на приём с жалобой на головокружение. Руслан Вадимович очень быстро установил диагноз, внятно и доступно объяснил причину заболевания. Сразу провёл процедуру облегчившую мое состояние, назначил лечение. Очень квалифицированный и корректный доктор. Спасибо.

Услуга: Прием дерматовенеролога

косметолог

Артему Вадимовичу можно написать все самое положительное. Прием меня устроил, все было хорошо. Доктору за работу можно поставить пятерку.

маммолог-онколог

Перед родами мне нужно было получить заключение окулиста, поэтому я записалась на прием к Наталье Романовне. Доктор проверила зрение, проконсультировала меня по всем вопросам и выписала рецепт на очки. Прием меня устроил, врач никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени. Специалиста я выбрала в интернете, у нее была свободна запись на удобное мне время. Я оставила заявку, мне перезвонили и пригласили в этот же день на диагностику, и я, конечно, сразу подъехала.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший прием врач от бога раскозад объяснил что будет ка надо лечится просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Очень хороший врач-это про Суслову Ирину Николаевну,она помогла мне с тревожным расстройством,очень жаль,что теперь она не работает в городе Одинцово,теперь даже не знаю к кому пойти.

психиатр

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо Вам, Руслан Вадимович за точный диагноз и правильное лечение.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Ребенка осмотрели, все расказали, очки подобрали. Она не испугалась) это самое важное.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший вежливый врач. Всё грамотно объяснил,показал как делать упражнения. Скачал на телефон приложение с лечебной гимнастикой (упражнениями),чтоб не забыла))) Всё доступно объяснил.

Услуга: Прием трихолога

Очень доступно, на понятном языке, прекрасный врач

косметолог

Прием был проведен грамотно, врач общался доброжелательно, все полностью проверил, успокоил маму, спасибо ему большое! У нас на руках были результаты холтера, СМАДа, УЗИ, а потом мы дополнительно проходили МРТ, специалист все посмотрел и сказал, что с сердцем все в порядке. Доктор дал указание обратиться к пульмонологу, мы легочное лечение прошли, теперь все нормально. В клинику приехали чуть раньше назначенного времени и нас сразу приняли. Администраторы были вежливы и доброжелательны, быстро оформили документы, да и в целом весь персонал сработал четко. В А-медику обращались впервые, к кардиологу нужно было попасть срочно, и операторы нам сказали, что доктор сможет принять в этот же день, это нас устроило, поэтому и записались именно туда.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

У моего 22-летнего сына сильно болели глаза и были другие неприятные симптомы, поэтому я записала его на приём к Наталии Николаевне. Врач назначила обследование и после его прохождения выявила тяжёлое заболевание – глаукому. На диагностику он ходил в другую клинику, потому что в тут нет всего оборудования, на котором исследуют глаза, а было бы гораздо удобнее, чтобы пациенты проходили лечение с обследованием в одном месте. Сейчас сын лечится глазными каплями, нормализующие внутричерепное давление, я прочитала в интернете, что при таком диагнозе всегда прописывают эти капли. На следующий приём он должен прийти через три месяца и тогда будет назначено дальнейшее лечение.

офтальмолог-хирург

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Усприем отличный. Боли прошли неожиданно быстро. Значит лечение правильное. Спасибо доктор!

Сегодня была у нее на приеме врач очень понравилась.рекомендую!

А-медика, многофункциональный медицинский центр

Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра А-МЕДИКА.

маммолог-онколог

Очень хорошее обслуживание, спасибо.

офтальмолог-хирург

А-медика, многофункциональный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Нам приятно, что визит в многофункциональный медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация многофункционального медицинского центра А-МЕДИКА.

Лучший врач психиатр! Очень внимательный и профессиональный подход. Вылечила меня от депресии. Ничего не ел, не спал и жить не хотел. Анна Юрьевна всё исправила. Я теперь чувствую себя нормальным человеком!

нарколог
психиатр

Гуляева Анна Юрьевна

Благодарю Вас за отзыв! Очень радостно, когда есть результат лечения!