НЕВА, медицинская клиника

Отзывы о клинике НЕВА на Мира (5)

Врач очень хороший. Профессионал высокого уровня

врач функциональной диагностики

Очень хороший, отзывчивый врач! Все подробно и понятно объяснила. Очень грамотный специалист, побольше бы таких добрых и заботливых врачей !!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!

педиатр
детский нефролог

Спасибо большое за спасение нашей принцессы

детский хирург
детский уролог

Начну с того, что пришла на платный прием без пациента, моего родного брата, (который по своим причинам не смог приехать, все в жизни бывает) . Когда она вышла из кабинета, я спросила, можно ли мне зайти с анализами больного, он не смог приехать. На что она сказала: " смотрю пациентов". Я приехала с его анализами, с вопросами, которые надо решить (заметьте Платно) . Она отказала! Я считаю, что за платно она могла меня выслушать и посмотреть анализы больного. Тем более мне было о чем с ней поговорить. Итог один: бесчувственный, бездушный врач, который не слушает никого! Она посмотрела так с высока, типа ты о чем.... А если человек записан, но у него нога сломана? А нам необходимо было быть на приеме. Может ему таблетки поменять надо или ещё что-то. И мне надо было срочно решить проблему. Всегда и везде меня принимали без пациента с анализами и тем более платно! Очень жаль, что такие молодые врачи, тем более неврологи, бездушные и бесчувственные. Будем искать врача в Нижнем. Кто ищет хорошего эпилептолога, советуют ехать в Нижний!

эпилептолог

Отличный врач специалист .

фониатр