Козлова Анна Владимировна, невролог

Козлова Анна Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

эпилептолог

+7 (904) 858-90-17показать

Козлова Анна Владимировна, адрес работы: г Владимир, ул Мира, д 4А
Прием невролога
Прием эпилептолог, паркинсонолог, дементолога

Козлова Анна Владимировна: невролог, эпилептолог, паркинсонолог, дементолог. Врач высшей категории.

Неврологический прием: головная боль, черепно-мозговая травма и последствия, инсульты и последствия, воспалительные  и токсические заболевания нервной системы и последствия, патология периферических нервов ( моно- и полиневропатии, невралгии), осложненное течение остеохондроза (миелопатия, радикулопатия), рассеянный склероз, нарушения сна, хронический болевой синдром и др. Специализации по эпилептологии, расстройствам движения, дементологии. Специализированные консультативные приемы: -эпилептолог (диагностика и ведение эпилепсии, дифференциальная диагностика эпилептических и неэпилептических пароксизмов); -паркинсонолог (диагностика и ведение паркинсонизма, тиков, хореи, дистоний, нейродегенеративных заболеваний с расстройствами движений); — дементолог (диагностика и ведение слабоумия, нейродегенеративных заболеваний со слабоумием).

Ивановская государственная медицинская академия

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Козлова Анна Владимировна (5)

3.8

2 отзыва 3 оценки

Уважаемая администрация! Какой-то разумный уровень цен , наверное, должен быть? Такое впечатление создаётся, что идёшь на приём к профессору, использующему последние методики в диагностике и лечении. Между тем, всё идёт по шаблону, как у обычного невролога. А суть такова: аппетит приходит во время еды.

Начну с того, что пришла на платный прием без пациента, моего родного брата, (который по своим причинам не смог приехать, все в жизни бывает) . Когда она вышла из кабинета, я спросила, можно ли мне зайти с анализами больного, он не смог приехать. На что она сказала: " смотрю пациентов". Я приехала с его анализами, с вопросами, которые надо решить (заметьте Платно) . Она отказала! Я считаю, что за платно она могла меня выслушать и посмотреть анализы больного. Тем более мне было о чем с ней поговорить. Итог один: бесчувственный, бездушный врач, который не слушает никого! Она посмотрела так с высока, типа ты о чем.... А если человек записан, но у него нога сломана? А нам необходимо было быть на приеме. Может ему таблетки поменять надо или ещё что-то. И мне надо было срочно решить проблему. Всегда и везде меня принимали без пациента с анализами и тем более платно! Очень жаль, что такие молодые врачи, тем более неврологи, бездушные и бесчувственные. Будем искать врача в Нижнем. Кто ищет хорошего эпилептолога, советуют ехать в Нижний!