Новые Медицинские Технологии на Ленина 24

Отзывы о клинике НМТ на Ленина 24 (5)

Замечательный доктор.

Врач Высшей категории. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и мастерство. Делала лапароскопию в 2020г. очень быстро восстановилась после неё. И сейчас судьба свела меня с этим прекрасным Врачом. Назначает грамотное лечение, после которого идёт быстрое восстановление,ничего лишнего.Спасибо огромное!!!

Новые Медицинские Технологии, сеть медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень ответственно относимся к подбору врачей для нашей клиники. И очень рады, что помогли Вам.

Петухова Светлана Валентиновна замечательный специалист и человек. Побольше бы таких докторов. Это врач с большой букв во всех отношениях!

Новые Медицинские Технологии, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту!

Умный, грамотный врач, отлично знающий своё дело! Побольше бы таких специалистов и наша медицина стала бы гораздо лучше! С наилучшими пожеланиями и успехов в работе!!!

нейрохирург

Новые Медицинские Технологии, сеть медицинских центров

Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что удалось Вам помочь!

Ангелина Леонидовна очень помогла моей дочери-студентке. Очень хочется тоже попасть к ней на приём, но живу в другом регионе. Интересно а удалённо Ангелина Леонидовна не практикует?

эндокринолог
профпатолог
диетолог
Здравствуйте! К сожалению, Ангелина Леонидовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через места ее работы - Центр современной медицины, тел. +7 (492) 247-27-27; Новые Медицинские Технологии на Ленина 24, тел. +7 (492) 277-79-57; Клиника Семейный Доктор, тел. +7 (492) 277-33-22.

Контакты клиники

г Владимир, пр-кт Ленина, д 24

+7 (492) 277-79-57показать

+7 (901) 141-71-45показать

Сегодня с 07:00 до 20:00
пн-пт с 07:00 до 20:00; сб с 07:30 до 17:00; вс с 08:00 до 17:00
Новые Медицинские Технологии на Ленина 24, адрес работы: г Владимир, пр-кт Ленина, д 24