Стоматология «Оксфорд Смайл»

Отзывы о Оксфорд Смайл на Мира (8)

Вежливое обслуживание и приемлемые цены. В клинике всегда чистенько. Огромное спасибо за вашу работу и заботу, спасибо Зольниковой Анне Юрьевне и Кадыкову Никите Васильевичу!

Профессионал, за один приём удаляла 5 единиц, так боялась, но Николай Николаевич всё сделал безболезненно, все этапы объяснял.

стоматолог-хирург

Павел Сергеевич большой МОЛОДЕЦ! спасибо ему огромное

стоматолог-терапевт

Клиника, которая заслуживает 5 звезд, хирург два раза удалял мне зуб мудрости, и оба раза тьфу тьфу без боли, без типичных мучительных «вытягиваний» зуба из челюсти. Аккуратно, как я поняла по частям, доставали зубы, поэтому особого дискомфорта я не испытывала, период после удаления тоже прошел без осложнений.

Огромное спасибо! Очень талантливый, внимательный, чуткий и красивый врач. Проблема: отвалилась реставрация на переднем зубе. Спаситель: Татьяна Юрьевна Клименкова, ведущий врач клиники (запись на мес вперед). В итоге: сотворила шикарный зуб! Цвет, размер, форма, всё идеально и быстро! Идеально! Быстро!!! Лечила без укола, первый раз в жизни! Вообще не больно! Да, рестоврация, да передний зуб. Но до этого дня у другого врача не смогла без укола лечить.

ортодонт

У меня откололся зуб, как я думал, восстановлению он не подлежал, записался в клинику "Oxford" на удаление, но там меня заверили, что зуб могут вылечить. За три похода в клинику восстановили форму зуба и цвет! Спасибо большое Зольниковой Анне Юрьевне! Теперь я ваш клиент!

Добрый день! Хочу написать свою историю про посещение врача. Обратилась в клинику "оксфард" на улице Мира 4, где именно принимает данный врач. При записи администратору сделала акцент, прошу запишите к самому лучшему врачу. Приехав, на прием моему удивлению не было приделов, вы знаете такого зубного ангела я увидела впервые. Это не только профессионал своего дела, но и чувственный человек, который каждую минуту спрашивал как чувствую себя, как ощущения нет ли боли. На столько выполнян свою работу комфортно, что я просто прибывала в эйфории зубного комфорта. Врач, выполняя свою работу, коментировал каждое свое движение лечения (у него еще можно и учится) . После того, как я встала с кресла, меня шокировал результат, который врач сделал фотоснимком "до" и "после". Уважаемые жители Владимира, области и других городов, если вы задумались о выборе врача стоматолога, то я Вам скажу выбирайте свое посещение только к Зарипову Д. А. - врач профессионал своего дела, выполняюший работу по новым, высоким технологиям!!!!!! Спасибо доктор за заботу!!!!!!!

стоматологический гигиенист
стоматолог-ортопед
стоматолог-эндодонт

Ношу элайнеры под наблюдением Клименковой Татьяны Юрьевны. Суперврач в супер клинике! Приходить одно удовольствие! Всегда чисто, уютно, вовсе и не у стоматолога. С элайнерами удобно и визуально мне подходит что их совсем не видно. Кто мечтал выпрямить зубки без брекет- рекомендую!

ортодонт

Контакты клиники