Башарин Антон Валерьевич, хирург

г Владимир, ул Малые Ременники, д 11

Октябрьский район

+7 (492) 247-27-27показать

Башарин Антон Валерьевич, адрес работы: г Владимир, ул Малые Ременники, д 11

Башарин Антон Валерьевич: хирург, уролог, онколог. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории.

Ивановская государственная медицинская академия (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Башарин Антон Валерьевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Антон Валерьевич, врач от Бога. Грамотный, тактичный, думающий доктор. Очень хочется пожелать ему крепкого здоровья и больших успехов в его профессиональной деятельности.

Врач от Бога. Золотые руки.

Первый раз я попала на приём 2009 году.Молодой доктор,были сомнения.Но ,доктор поставил правильный диагноз,назначил лечение ,дал рекомендации .Выполняя их,я не болела 13 лет.Антон Валерьевич,замечательный специалист.