
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ильичева Светлана Александровна: дерматолог, косметолог. Стаж работы - 35 лет.
Образование
1982 – Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
Повышение квалификации:
- 1999 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
- 1999 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (клиническая косметология)
- 2004 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
- 2008 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (дерматовенерология)
- 2011 – «Косметология» в ФМБА г.Москва
- 2013 – «Организация здравоохранения» (ГБОУ ВПО НижГМА)
Места работы
- Золотое сечение на Зелёной
Данные актуальны на 16.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ильичева Светлана Александровна
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

ira....@....com
1 отзыв
Врач Ильичева Светлана Александровна - это настоящий профессионал своего дела. С первых минут общения она вызывает доверие благодаря своему опыту и глубоким знаниям в области дерматологии и косметологии. Она внимательно выслушала мои проблемы, провела тщательное обследование и предложила несколько вариантов лечения, объяснив все детали и возможные результаты.
Я была приятно удивлена ее вниманием к деталям и индивидуальным подходом. Светлана Александровна не только назначила эффективные процедуры, но и дала рекомендации по уходу за кожей. Я почувствовала, что нахожусь в надежных руках, и это очень важно, особенно когда речь идет о здоровье кожи.
Атмосфера в кабинете была очень комфортная.
После лечения со Светланой Александровной кожа стала заметно лучше. Я искренне рекомендую Ильичеву Светлану Александровну всем, кто ищет квалифицированного дерматолога и косметолога. Она - настоящий мастер своего дела!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

