Ипатова Маргарита Юрьевна, ортодонт

Октябрьский район

+7 (930) 999-02-53показать

Ипатова Маргарита Юрьевна, адрес работы: г Владимир, ул Кирова, д 6

800 ₽
Сапфировые брекеты (Система Ormco - кеармика+металл.Стоимость за курс)

Ипатова Маргарита Юрьевна: ортодонт. Стаж работы – 5 лет.

Осуществляет ортодонтическое лечение:

• с применением лигатурных систем;

• с применением безлигатурных систем;

• с применением элайнеров;

• на аппаратах Марко-Росса, Пундулум;

• на частичной брекет-системе (детям).

Ивановская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Ипатова Маргарита Юрьевна (1)

Лечусь в этой стоматологии с 2018 года. Пришла по рекомендации коллеги, за что ей большое спасибо. До этого был опыт лечения 3 стоматологиях г.Владимир, в одной мне удалили нерв из зуба без показаний, в другой удаляли кисту, к счастью все хорошо прошло, в третьей некачественно поставили пломбы. Разгребать все последствия пришлось докторам Росдент. Очень им благодарна за терпение, поддержку и позитивный настрой, когда я уже не верила ни во что хорошее. Спасибо Анна Николаевна, Наим Захарович, Екатерина Андреевна! Также сейчас прохожу лечение у ортодонта Маргариты Ипатовой. Полностью доверяю здоровье своих зубов врачам Росдент. Всем советую клинику.

Росдент, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей команды Росдент благодарим Вас за доверие. Очень рады, что помогли устранить негативные последствия некачественного лечения в других клиниках. Спасибо, что вновь выбираете нас! Желаем больше поводов для улыбки и крепкого здоровья!

Брекеты
Брекеты Damon-Q
Прием детского ортодонта
Металлические брекеты
Самолигирующие / безлигатурные брекеты

Ивановская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2017)

• 2019 – ординатура по специальности «Ортодонтия» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

Повышение квалификации:

• 2017 – VII Конференция начинающих ортодонтов.

• 2017 – XVII Съезд ортодонтов.

• 2017 – «Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии».

• 2017 – «Рецессии и ортодонтическое лечение».

• 2017 – Рождественские встречи с Ormco.

• 2018 – VIII Конференция начинающих ортодонтов.

• 2018 – XVII Евроазиатский ортодонтический конгресс и XIX Съезд ортодонтов России.

• 2018 – «Коммуникация ортодонта и хирурга при совместном планировании орто-хирургических пациентов».

• 2018 – Международный конгресс «Перспективы развития миофункциональной терапии в медицине».

• 2018 – «Один на один с открытым прикусом».

• 2018 – «Функция ВНЧС и влияние на зубочелюстную систему».

• 2018 – «Эстетика и совершенство в ортодонтии - шаг к победе».

• 2019 – «EVOLUTION. 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии».

• 2019 – Обучение по работе с программами визуализации КЛКТ в сети независимых центров рентгенодиагностики «Пикассо».

• 2019 – «Цифровая окклюзия и сплинт-терапия».

• 2020 – «Современные методы ортодонтического лечения».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат