Хлипунова Дарья Александровна, гинеколог

Бэбибум на Добросельской

г Владимир, ул Добросельская, д 176

Фрунзенский район

+7 (492) 233-26-26показать

Хлипунова Дарья Александровна, адрес работы: г Владимир, ул Добросельская, д 176

Хлипунова Дарья Александровна: гинеколог. Стаж работы – 10 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых. Направление деятельности: ведение беременных и родильниц с различной акушерской и экстрагенитальной патологией, ведение женщин с гинекологической патологией (инфекционно-воспалительными заболеваниями, нарушениями менструального цикла, бесплодием,  менопаузальными расстройствами, патологией шейки матки), предгравидарная подготовка, консультации по вопросам контрацепции.

Ивановская государственная медицинская академия (2010)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Хлипунова Дарья Александровна (6)

1 отзыв 5 оценок

Была сегодня на приëме, очень понравилось, спасибо большое Дарье Александровне.