Макаренко Людмила Витальевна

г Владимир, ул Мира, д 37А

Октябрьский район

+7 (492) 233-26-26показать

Макаренко Людмила Витальевна, адрес работы: г Владимир, ул Мира, д 37А

Макаренко Людмила Витальевна: педиатр. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей. Направление деятельности: консультации по всему спектру заболеваний, вакцинопрофилактика, инфекционные заболевания, оформление документации школа/сад.

Ивановская государственная медицинская академия (1973)

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Макаренко Людмила Витальевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Отличный педиатр . Всегда обращаемся к Людмиле Витальевне . После назначений этого врача всегда идём на поправку .

Все по делу, кашель нам быстро вылечила

Астма у детей

Грипп