Мысягина Ангелина Леонидовна, терапевт

Центр современной медицины

г Владимир, ул Малые Ременники, д 11

Октябрьский район

+7 (492) 247-27-27показать

Мысягина Ангелина Леонидовна, адрес работы: г Владимир, ул Малые Ременники, д 11

Мысягина Ангелина Леонидовна: эндокринолог, терапевт, профпатолог, диетолог. Стаж работы – 28 лет. Врач первой категории.

Ивановская государственная медицинская академия (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мысягина Ангелина Леонидовна (8)

4 отзыва 4 оценки

Ангелина Леонидовна очень помогла моей дочери-студентке. Очень хочется тоже попасть к ней на приём, но живу в другом регионе. Интересно а удалённо Ангелина Леонидовна не практикует?

Здравствуйте! К сожалению, Ангелина Леонидовна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через места ее работы - Центр современной медицины, тел. +7 (492) 247-27-27; Новые Медицинские Технологии на Ленина 24, тел. +7 (492) 277-79-57; Клиника Семейный Доктор, тел. +7 (492) 277-33-22.

Очень хороший врач! Нашла ее совсем недавно, и теперь только к ней!

Самый лучший врач ! Мою дочь зовут Ангелина и ей уже 23 года ! Я благодарна этому врачу уже много лет

Была у нее как у эндокринолога и как у терапевта, ничего плохого сказать не могу, внимательная