Оганнисян Гамлет Суренович, терапевт

г Владимир, ул Крайнова, д 5 к 2

Ленинский район

+7 (966) 666-25-31показать

Оганнисян Гамлет Суренович, адрес работы: г Владимир, ул Крайнова, д 5 к 2

Квалифицированный врач, ведущий прием пациентов с терапевтическими заболеваниями: легочной, мочеполовой, сердечно-сосудистой системы, с инфекционными заболеваниями. Выезжает на дом. Доктор ведет прием также как кардиолог: гипертония, аритмия, врожденные и приобретенные пороки сердца, ВСД, ИБС.

Оганнисян Гамлет Суренович проводит диагностику показаний к проведению хирургического вмешательства.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.01.2023

Отзывы о враче Оганнисян Гамлет Суренович (3)

У Гамлета Суреновича лечилась я и моя мама. Я у него лечилась как у терапевта, а мама как у кардиолога. Нам врач очень понравился. Мне был поставлен сразу правильный диагноз и мои проблемы начали постепенно уходить после начала лечения. Маме надо было поменять старое лечение, которое ей перестало помогать из-за смены климата, а все врачи, тем не менее, говорили, чтобы она продолжала пить старые препараты. А Гамлет Суренович подобрал ей новые лекарства и у нее прошла аритмия и брадикардия- сердцебиение восстановилось. Теперь все в порядке.

У доктора Оганнисяна я была как у терапевта, обращалась к нему впервые. Впечатления у меня остались хорошие. Врач спокойный, доброжелательный, времени приему уделил достаточно. Он внимательно со мной побеседовал и все расспросил, затем направил на анализ крови и назначил лечение. Пока нельзя точно сказать, в чем причина моей проблемы, так как лечение еще не закончено, я продолжаю принимать антибиотики. После окончания курса мне нужно будет снова прийти к Гамлету Суреновичу. Положительный эффект от лечения уже замечаю. Свои назначения доктор подробно прокомментировал, все расписал. В общем, я всем довольна.

Прием был проведен грамотно, врач общался доброжелательно, все полностью проверил, успокоил маму, спасибо ему большое! У нас на руках были результаты холтера, СМАДа, УЗИ, а потом мы дополнительно проходили МРТ, специалист все посмотрел и сказал, что с сердцем все в порядке. Доктор дал указание обратиться к пульмонологу, мы легочное лечение прошли, теперь все нормально. В клинику приехали чуть раньше назначенного времени и нас сразу приняли. Администраторы были вежливы и доброжелательны, быстро оформили документы, да и в целом весь персонал сработал четко. В А-медику обращались впервые, к кардиологу нужно было попасть срочно, и операторы нам сказали, что доктор сможет принять в этот же день, это нас устроило, поэтому и записались именно туда.