Зайцева Екатерина Андреевна, стоматолог-терапевт

Прием пародонтолога
500 ₽
Лечение кариеса
Лечение кариеса (глубокого)

Зайцева Екатерина Андреевна: стоматолог-терапевт, пародонтолог. Стаж – 13 лет.

Специализация доктора — лечение сложных случаев пародонтоза.

Основные направления в работе:

• лечение заболеваний пародонта;

• лечение осложненных и неосложненных форм кариеса;

• эндодонтическое лечение;

• эстетические прямые и непрямые реставрации и на фронтальных и жевательных зубах;

• профессиональная гигиена полости рта (закрытый кюретаж пародонтальных карманов, аппликации лечебными препаратами).

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.01.2023

Отзывы о враче Зайцева Екатерина Андреевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Лечение зубов

Спасибо огромное врачам клиники, сделали превосходную чистку и написали полный план лечения

Росдент, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!

Лечусь в этой стоматологии с 2018 года. Пришла по рекомендации коллеги, за что ей большое спасибо. До этого был опыт лечения 3 стоматологиях г.Владимир, в одной мне удалили нерв из зуба без показаний, в другой удаляли кисту, к счастью все хорошо прошло, в третьей некачественно поставили пломбы. Разгребать все последствия пришлось докторам Росдент. Очень им благодарна за терпение, поддержку и позитивный настрой, когда я уже не верила ни во что хорошее. Спасибо Анна Николаевна, Наим Захарович, Екатерина Андреевна! Также сейчас прохожу лечение у ортодонта Маргариты Ипатовой. Полностью доверяю здоровье своих зубов врачам Росдент. Всем советую клинику.

Росдент, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! От всей команды Росдент благодарим Вас за доверие. Очень рады, что помогли устранить негативные последствия некачественного лечения в других клиниках. Спасибо, что вновь выбираете нас! Желаем больше поводов для улыбки и крепкого здоровья!

Лечение пульпита
Депофорез
Лечение корневых каналов
Временная пломба
Световая пломба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат