Стоматология Лавиани

Прием стоматолога (терапевта)
650 ₽
Прием пародонтолога
Лечение кариеса

Зарипов Джовид Акбарович: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматологический гигиенист, пародонтолог. Стаж работы – 7 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых. Направление деятельности: проведение профессиональной гигиены полости рта различными методами с подбором наиболее подходящих; обучение эффективной индивидуальной гигиене ротовой полости в домашних условиях; проведение реминерализирующей терапии и глубокого фторирования зубов; комплексная консультация и диагностика стоматологических заболеваний у пациентов с составлением подробного плана лечения; анализ снимков ОПТГ, 3D томограф (КТ); эффективное обезболивание различными методиками; лечение всех форм кариеса; лечение осложненного кариеса (пульпита, периодонтита и т.п.); лечение некариозных поражений (клиновидные дефекты, эрозия, флюороз и т.п.); первичное и повторное эндодонтическое лечение; перелечивание корневых каналов зубов со сложным анатомическим строением, эстетическая реставрация жевательных групп зубов с применением штамповых окклюзионных накладок; художественная реставрация передних(фронтальных) групп зубов с применением силиконовых ключей (воссоздание анатомии, фиссур, мамелон зубов); применение самых современных методик и технологий в работе (ведение фотопротокола, коффердам, оптрагейт, микроскоп, бинокуляр); подготовка полости рта к имплантации, протезированию и ортодонтическому лечению; пародонтолическое лечение десен и заболеваний слизистой оболочки полости рта (все формы гингивита, пародонтита, пародонтоза,стоматита и т.п.) с использованием современных аппаратов, в т.ч. аппарат Вектор ,система Плазмолифтинг); отбеливание зубов различными современными методиками (система Zoom 4), изготовление капп; несложное удаление зубов.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (2014)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Зарипов Джовид Акбарович (6)

2 отзыва 4 оценки

Добрый день! Хочу написать свою историю про посещение врача. Обратилась в клинику "оксфард" на улице Мира 4, где именно принимает данный врач. При записи администратору сделала акцент, прошу запишите к самому лучшему врачу. Приехав, на прием моему удивлению не было приделов, вы знаете такого зубного ангела я увидела впервые. Это не только профессионал своего дела, но и чувственный человек, который каждую минуту спрашивал как чувствую себя, как ощущения нет ли боли. На столько выполнян свою работу комфортно, что я просто прибывала в эйфории зубного комфорта. Врач, выполняя свою работу, коментировал каждое свое движение лечения (у него еще можно и учится) . После того, как я встала с кресла, меня шокировал результат, который врач сделал фотоснимком "до" и "после". Уважаемые жители Владимира, области и других городов, если вы задумались о выборе врача стоматолога, то я Вам скажу выбирайте свое посещение только к Зарипову Д. А. - врач профессионал своего дела, выполняюший работу по новым, высоким технологиям!!!!!! Спасибо доктор за заботу!!!!!!!

Молодой, но очень внимательный врач. Мне понравилось, что он комментирует каждое своё действие, благодаря чему страхи и сомнения сразу развеиваются. Было интересно посмотреть до и после процедуры фотоотчет, где наглядно видна вся проделанная работа. Мне все понравилось.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (2014)

2015 – Интернатура – Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология общей практики)
Повышение квалификации:
  • 2015 – «Cовременные технологии художественной реставрации зубов композитными материалами», г.Душанбе, Таджикистан
  • 2015 – «Новейшие технологии в эндодонтии от компании Dentsply”, г.Астана, Казахстан
  • 2015 – «Современная эндодонтия для профессионалов», г.Душанбе,Таджикистан
  • 2017 – «Базовый и продвинутый курс по имплантологии на приеме системе Dentinum” г.Красноярск
  • 2017 – «Обработка, очистка и обтурация корневого канала» г. Красноярск
  • 2017 – «Секреты Реставраций в эстетически значимой зоне», г.Красноярск
  • 2017 – «Современная консультация, обследование и составление плана лечения в стоматологии», г.Красноярск
  • 2017 – «Современные методы и новейшие технологии в эндодонтии» г.Красноярск
  • 2017 – «Эстетическая реабилитация, как наука и искусство на стыке дисциплин», г.Красноярск
  • 2017 – конференция «Опасности современной эндодонтии. Что мы должны знать и можем делать» г.Красноярск
  • 2017 – конференция «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения - контроль и пути решения» г. Красноярск
  • 2018 – “Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» г. Красноярск
  • 2018 – «3D диагностика и лечение заболеваний челюстно-лицевой области» г.Красноярск
  • 2018 – «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе — просмотрщике на профессиональном уровне», г.Красноярск
  • 2019 – Дентальная фотография ,лектор Виктор Щербаков
  • 2019 – Курс Кад/Кам -«Восстановление анатомии , формы зубов с помощью 3D компьютера и 3D моделировании »Лектор Оксана Александровна
  • 2019 – Обучающий курс Соломонова Михаила ,тема :Apgrate в эндодонтии-разбор и обсуждение лечение каналов в последние 2018 и 2019 (лечение каналов ),г.Москва ,
  • 2019 – Цифровая технология в стоматологии ,г.Нижний Новгород