В прошлом году 31 октября 2024г., почувствовал себя очень плохо, поднялась температура. Проявились сильные боли в животе, преимущественно в правом подреберье. Несколько раз звонил в скорую, ехала долго. Доставили меня в клиническую больницу N2 ( 1000 конечная)
Первичный диагнос определили как острый аппендицит, перетонит.
Большая благодарность медперсоналу больницы, меня достаточно быстро определили в хирургическое отделение и подготовили к операции!
Операцию мне делала замечательный ,очень опытный хирург Ольга Ивановна Щепетильникова. В ходе операции она быстро определила причину заболевания. Оказалось, что аппендицит вторичное, определили - ЗНО сигмовидного отдела толстого кишечника. Операция прошла успешно, мне вывели калостому. И я быстро пошёл на поправку.
Пройдя химиотерапию и все необходимые процедуры, через год был направлен на реконструкцию калостомы. Операцию по восстановлению кишечника, мне делала Ольга Ивановна. Благодаря её проффессианализму, огромному опыту и чуткому отношению, я быстро пошёл на поправку. Не прошло и двух недель, после выписки, а я уже чувствую себя совершенно здоровым человеком!Послеоперационные швы быстро заживают и уже меня не беспокоят.
С огромным уважением и благодарностью к Вам Ольга Ивановна!