Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик»

Отзывы о Больница скорой медицинской помощи №15 Каустик на Андижанской (4)

Хороший врач. Внимательный, знающий своё дело. Побольше бы таких неравнодушных специалистов, переживающих за пациентов.

Мой муж лечится у этого замечательного доктора уже более 5лет.Это уже о многом говорит.Доктор большой профессионал,очень внимательный,тактичный,несмотря на огромный поток пациентов.Спасибо ему,что мой муж живет,ходит,радуется жизни!

Очень хороший врач

Прекрасный специалист!!!! Очень грамотный, и уровень профессиоанализма, очень высокий, что очень важно для хирурга.