ДИАЛАЙН на Дзержинского

Отзывы о клинике ДИАЛАЙН на Дзержинского (6)

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Были у этого врача 12 февраля вместе со взрослым сыном. Врач очень понравилась, была внимательна, вежлива и очень компетентна, много времени уделила нам и нашей проблеме, назначила лечение и лекарства. Буду посещать ее и сама, уже порекомендовала ее сестре.

проктолог
эндоскопист

Добрый день.Доктор Сенин Евгений грамотный врач, настоящий професионал своего дела.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Спасибо.

Специалист своего дела, очень хороший врач.

ДИАЛАЙН, сеть клиник

Добрый день.Спасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передадим специалисту.

отличный доктор

Была во время беременности с проблемами печени - врач все детально объяснила и рассказала, назначила лечение, которое реально помогло! Буквально за несколько дней лечения все жалобы, с которыми обращалась, ушли. всем рекомендую

ДИАЛАЙН, сеть клиник

Ужас 30тр и 2фгса на смарку

Доктор не пытается выяснить причину воспаления слизистой, просто выписывает схемы с таблетками не пытаясь анализировать причины заболевания. После приема очередного курса стоимость в 10-12 то далее фгс и так по кругу без результатов улучшения. Всего я пропила 2 курса антибиотиков и 2 фгса. В итоге я плюнула на все и легла в больницу на 10 дней меня положили и выявили истинную причину воспаления и раздражения слизистой, а не просто по кругу одни и те же схемы выписывали по 12тр и плюс фгс 3тр. К пациентам отношение сугубо формальное. Лечили хеликобактер, 2 курса я пропила как и писала выше, в итоге после 2 курса хеликобактер не влечен у Красилтнековой, доктор не догадалась предложить проверить на хеликобактер членов семьи, наверное потому что ей плевать сколько антибиотиков вы примите, сколько вам это будет стоит. И это доктор высшей категории с космической ценой приема в 1тр, где все сводится к выписывали пилюль по схеме. К счастью в больнице догадались сказать, проводите семью будем их проверять на хеликобактер анализ 13ц, так и выяснилось что дома хватала хеликобактер от сына, а у мужа все нормально. Спасибо Вам большое Марина Олеговна за 2 бесполезных фгс и 30тр затрат в пустую!!!