Отзывы о клинике семейного здоровья на Рабоче-Крестьянской (23)

Михайловская Мария Васильевна хороший врач

рентгенолог

рентгенолог
Источник: Instagram

Ворошиловский район. Клиника семейного здоровья, Михайловская Мария Васильевна. Врач с большой буквы. Можете отзывы почитать на сайте продокторов

Источник: Instagram

Скоблик,невролог принимает в Кировском районе,в Волгоградском Клиническом центре,на ул. Никитина 64.Врач очень хорошая,грамотная и внимательная.

семейный врач
физиотерапевт

Фролова Екатерина семейный врач

семейный врач
физиотерапевт

Фролова Екатерина семейный врач

Клиника семейного здоровья гинеколог Михайловская Мария Васильевна

репродуктолог

мне понравилась и помогла. Я писала отзыв на продокторов и она об этом не просила меня

репродуктолог

Я сейчас у неё наблюдаюсь, меня все устраивает, тактичная, все расскажет, объяснит, меня врача пока не намерена и ездию к ней из области

репродуктолог

Не могу понять, как можно про неё хорошие отзывы писать 🤔, я у неё рожала и вспоминать не хочется этот ужас. И грубое отношение и некомпетентная

Скоблик Людмила Викторовна - врач, которая от Бога

Михайловская и Савенкова

репродуктолог

Лемякина Елена Викторовна. Не знаю где сейчас принимает. Очень грамотный врач и хороший человек

Михайловская мария Васильевна клиника веро

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Хороший гинеколог Ворошиловском районе👍🏻Клиника< Веро>Михайловская Мария Васильевна)

Источник: Instagram

Очень классная и высококвалифицированная врач. Лишнего не выписывает.

Хороший гинеколог Григорьева Оксана Игоревна. Платно, но зато будет результат.