ВДЦ на Ленина

Отзывы о клинике ВДЦ на Проспекте Ленина (12)

Петренко Татьяна Евгеньевна 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Источник: Instagram

Петренко, вдц

Источник: Instagram

Источник: forum-volgograd.ru

Была у Шкилевой, что могу сказать, худшего гинеколога я не встречала, не смогла вылечить молочницу, назначает какие то БАДы, ничего не помнит, что назначала в предыдущий раз, слов из неё не вытянешь. Назначает стандартные схемы, которые мне не помогли, в итоге сказала "ну, если тебе моё лечение не подошло, подмывайся содой" и выпроводила за дверь. Я просто была в шоке, чуть проблемная пациентка - и она не знает что делать, сразу выпроваживает. Не назначила даже анализ на ЗППП. Может и в проблемах бесплодия она сильна, но вот хронические воспаления и нестандартные ситуации она не может вылечить.

Источник: forum-volgograd.ru

рентгенолог
Благодарна

Татьяна Владировна- отличный специалист.Грамотный ,внимательный.,добрый,Яочень благодарна ей за отношение ко мне.Здоровья,счастья, удачи,побольше таких врачей. Синицына.

Шкилева настоящий специалист, серьезная, знает свое дело! Опыт 40 лет😎

Источник: volgo-mama.ru