ВитаНова на Глазкова

Отзывы о клинике ВитаНова на Глазкова (5)

андролог

Первый раз попала к Светлане Александровне, был выходной день. Со своей проблемой промучилась месяцев пять. Была у других врачей, как-то не вошли в доверие. Светлана Александровна выслушав мою проблему (я заранее принесла результаты анализов), осмотрела, выписала дополнительные анализы и назначила лечение. Пока наблюдаюсь у неё, но результат уже вижу. Приятная женщина, всё четко и грамотно, без лишних слов.

Лучший гастроэнтеролог Волгограда!!!

При обращении с проблемой потери слуха у ребенка ни назнчений, ни лечения не назначено. После осмотра по словам врача проблем с ушами и слухом у ребебенка оказаеется НЕТ!!!Нейросенсорная тугоухость совсем не ее профиль.

Нет смысла оценивать врача, т к плохие отзывы вы удаляет. Не рекомендую данного врача. Бестактная особа и толку от визита к ней нет

проктолог
хирург-проктолог

Я, неретина г.и. хочу выразить огромную благодарность доктору кудельник а.н.очень грамотный,вежливый врач,а для пациента самое главное поддержка врача,огромное спасибо вам Андрей Николаевич за советы, за консультации после операции,дай бог вам крепкого здоровья.