Маргоша на Бакинской

Отзывы о клинике Маргоша на Бакинской (9)

3.0

Услуга: Прием детского нефролога

нефролог
педиатр

Внимательно провел осмотр, протщвел впечатление грамотного специалиста.

детский стоматолог
нашла подход

Как только у ребенка появился кариес столкнулась с проблемой, как найти грамотного,тактичного специалиста который не напугает сына на всю жизнь. Были на консультации у разных специалистов и с четвёртого раза мы нашли своего. Шхагошева Ася Артуровна нашла подход, познакомила в игровой форме с инструментами, объяснила,что будем делать вылечила два зуба быстро и без боли. Ребенку 2.8 сказал придет ещё и, что у стоматолога ему очень понравилось.Я также очень довольна осталась после приёма получила план дальнейшего лечения, а также грамотные рекомендации в подборе пасты и уходе за зубами. Ася Артуровна ответила на все интересующие меня вопросы. Огромное спасибо!Мы далеко живем но теперь только к вам. Родителям:Очень важно подготовить детей к приему разговорами,книгами, мультиками о врачах .

Услуга: Консультации врачей

андролог
уролог-хирург

Очень грамотный и деликатный доктор.

детский стоматолог
Чтобы лечить зубы очень маленьким пациентам нужно много мужества

Большое спасибо Асе Артуровне и её ассистенту Мадине, сегодня ребёнок уснул, наконец, без боли и Нурофена, быстро и профессионально вылечили два зуба и назначили лечение для профилактики кариеса. Ребёнку всего 2,8 и не всякий доктор возьмётся за лечение,так как такие малыши не будет спокойно сидеть в кресле. Разумная доля жалости доктора и большая профессионализма помогли нам все преодолеть. Однозначно, рекомендую.

Врач от бога🙏!!!

Врач от Бога

Мы с 2 месячного возраста к ней ездим и именно этот грамотный врач нас всегда лечит. А в нашей 28 Полеклиннике где педиатры меняются каждый месяц лечение ужасное

эндокринолог

Очень хороший человек добрый. Хочется чтобы каждый врач был такой!!!

андролог
уролог-хирург
Один из самых лучших докторов

Лежали осенью 2019 года с ребенком по поводу удаления паховой грыжи. Очень хороший доктор, все доступно и грамотно объясняет. Чуткий, аккуратный, а главное - профессионал.

инфекционист
Лучший специалист.

Знакомы с Юлией Олеговной уже 4 года. Доверяю только ей. Лучшего специалиста в городе не найдете. Спасибо Вам,что вы у нас есть🙏🏻