Волгамед, медицинский центр

3.5

Отзывы о медицинском центре Волгамед на Коммунистической (2)

3.5

Грамотный врач с большим стажем и опытом работы. Верно поставил диагноз по только еще начинавшимся признакам грозного заболевания - болезнь паркинсона, более 15 лет назад. Впоследствии, через несколько лет, по данному заболеванию назначена инвалидность. А Владимир Владимирович определил, когда еще никто из врачей не смог.

Настоящий профессионал!

Подозрение на заказной

Лечился в Волгамеде у терапевта Шошиной О.Ю. Могу только положительно о ней отозваться, по мимо того, что она замечательный специалист, который мне помог избавиться от вредной болячки, так она ещё и прекрасный человек, который было всегда приятно побеседовать, дала мне много хороших советов по уходу за здоровьем, которые мне помогают и по сей день!

Подозрение на заказной

Хочу поблагодарить Сысоеву Т.Ю. за оказанное лечение, которое мне действительно помогло. Она мне назначила лечащие препараты и курсы физиотерапии, которые я с удовольствием посещал, чувствовать я себя лучше стал конечно не сразу, но постепенно замечал результат, а уже ближе к концу курса я почти полносью восстановился, благодаря чему смог наконец то вернуться к своей любимой работе.

Подозрение на заказной

Был на обследовании в медицинском центре Волгамед, где мне поставили диагноз артроз коленного сустава. Назначили лечещего спецуиалиста Баракат С.М. Лечиться мне у него понравилось, потому что это принесло результат, отдельно хочу отметить занятия ЛФК, они был тоже мне полезными, хоть и не совсем приятными переодически. Но зато после курса лечения я себя чувствую отлично, подвижность ко мне вернулась, а боли утихли.

Подозрение на заказной

Был на обследовании в медицинском центре Волгамед, где мне поставили диагноз артроз коленного сустава. Назначили лечещего специалиста Баракат С.М. Лечиться мне у него понравилось, потому что это принесло результат, отдельно хочу отметить занятия ЛФК, они был тоже мне полезными, хоть и не совсем приятными переодически. Но зато после курса лечения я себя чувствую отлично, подвижность ко мне вернулась, а боли утихли.

Подозрение на заказной

Обращался в Волгамед с сильной болью в ноге, к тому же я на венах заметил несколько опухолей. Сделали мне обследование, в следствии которого выявили варикоз и направили к флебологу Гаджиеву М.М. Вскоре мне сделали операцию, которая прошла без осложнений и в ближайшее время я уже смог приступить к своей работе. Большое Вам спасибо, Вы отличный специалист.

Подозрение на заказной

Отличный сосудистый хирург, мастер своего дела. Благодарю за помощь Гаджиева Марата Магомедмурадовича и медицинский центр Волгамед. Большое Вам спасибо!!!!