Медицинский центр иммунопрофилактики, центр вакцинации

Отзывы о медицинском центре иммунопрофилактики на 30-Летия Победы (15)

3.8

Помогла моей подруге, 2 года не могли поставить диагноз, только она взяла на себя смелость и помогла....

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Лактинова Наталья Алексеевна!❤️🔥

Источник: Instagram

репродуктолог

мне понравилась и помогла. Я писала отзыв на продокторов и она об этом не просила меня

репродуктолог

Я сейчас у неё наблюдаюсь, меня все устраивает, тактичная, все расскажет, объяснит, меня врача пока не намерена и ездию к ней из области

репродуктолог

Не могу понять, как можно про неё хорошие отзывы писать 🤔, я у неё рожала и вспоминать не хочется этот ужас. И грубое отношение и некомпетентная

репродуктолог

Лемякина Елена Викторовна. Не знаю где сейчас принимает. Очень грамотный врач и хороший человек

Лактионова Наталья Алексеевна 👍 врач от Бога!

Источник: Instagram

инфекционист
Дежурство

Записалась к врачу за 1,5 недели, а мне за день до приема сказали, что врач на дежурстве и принять меня не может... мало того, что врач принимает раз в неделю, так еще и о дежурстве узнают за сутки до приема. Работа на высоте 👍

Могу посоветовать Локтионову Наталью Алексеевну, вообще врач во👍.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Локтионова Наталья Алексеевна - она великолепный врач, узист и просто женщина.

Локтионова Наталья Алексеевна - она великолепный врач, узист и просто женщина.