Отзывы о Поликлинике аллергологии и клинической иммунологии (22)

Садчикова. Сильнейший аллерголог!

Садчикова. Сильнейший аллерголог!

Центр Аллергологии и Иммунологии на красном, Садчикова Татьяна Леонидовна

Источник: Instagram

Жд больница, мы были у Андрея Викторовича, долго были у Садчиковой, но в итоге сложился нехороший опыт с ней 🤷‍♀️

Центр Аллергологии и Иммунологии на красном, Садчикова Татьяна Леонидовна

Источник: Instagram

Сачикова в центре иммунологии и аллергологии на чисторзерной 8.

Садчикова в центре аллергологии на Красном

Источник: Instagram

Садчикова Татьяна Леонтьевна врач от Бога! Мне было лет 5 у меня пошёл отёк квинке да так что ноги отказали и лицо перекосило. Меня к ней отвезли родители она меня с того света вытащила мама рассказала. После этого до сих пор как что я к ней хоть уже и 23 года и пока мои родственники все к ней обращаются!

Садчикова в центре аллергологии на Красном

Источник: Instagram

Сачикова в центре иммунологии и аллергологии на чисторзерной 8.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

аллерголог
Рудобаба Е.Л.

Елена Леонидовна Рудобаба отличный доктор. Грамотный и компетентный специалист. Я обратилась к ней с «запущенной» аллергией, назначает адекватное лечение. Стояла дилемма между употреблением лекарства и кормлением грудного ребёнка, посоветовала продолжать кормить, за что ей очень благодарна, нашли альтернативу.

Мне Садчикова не помогла.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Пользователь порекомендовал врача на форуме