Садчикова Татьяна Леонтьевна

Поликлиника аллергологии и клинической иммунологии

г Волгоград, ул Ангарская, д 116

Дзержинский район

+7 (844) 236-14-83показать

Садчикова Татьяна Леонтьевна, адрес работы: г Волгоград, ул Ангарская, д 116

Садчикова Татьяна Леонтьевна: аллерголог. Стаж работы − 27 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

1988 – Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Садчикова Татьяна Леонтьевна (25)

Садчикова. Сильнейший аллерголог!

Садчикова. Сильнейший аллерголог!

Жд больница, мы были у Андрея Викторовича, долго были у Садчиковой, но в итоге сложился нехороший опыт с ней 🤷‍♀️

Центр Аллергологии и Иммунологии на красном, Садчикова Татьяна Леонидовна

Центр Аллергологии и Иммунологии на красном, Садчикова Татьяна Леонидовна

Сачикова в центре иммунологии и аллергологии на чисторзерной 8.

Садчикова Татьяна Леонтьевна врач от Бога! Мне было лет 5 у меня пошёл отёк квинке да так что ноги отказали и лицо перекосило. Меня к ней отвезли родители она меня с того света вытащила мама рассказала. После этого до сих пор как что я к ней хоть уже и 23 года и пока мои родственники все к ней обращаются!

Садчикова в центре аллергологии на Красном

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.