Волгоградская областная клиническая больница № 3

Отзывы о Волгоградской областной клинической больнице № 3 (29)

Понравилось побольше таких врачей

эндоскопист

Почепцов Дмитрий Александрович. Диалайн. И супер врач и узи делает и фгс. и как человек отличный!

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

эндоскопист

Гастроэнтеролога и фгс могу посоветовать врача Почепцов, принимает в диалайне но не красноармейском, делает быстро, качественно и аппарат с диаметром трубки меньше, чем в красноармейском филиале, не придумывает липовые диагнозы, а все доходчиво расскажет.

Почепцов, Диалайн

Почепцов, Диалайн

=к Почепцову 😍

эндоскопист

Гречкина для ребёнка, Почепцов для взрослого

Почепцов в Диалайн

Почепцов Дмитрий - Диалайн на Краснознаменской

Почепцов в ДИАЛАЙН

эндоскопист

Почепцов Диалайн, фгс делает идеально, быстро и аккуратно, назначения по делу. Сам аппарат очень тоненький. 🔥Советую

эндоскопист

Диалайн на Краснознаменской,,,,, почепцов Дмитрий Александрович супер врач,меня вылечил

Почепцов диалайн,лучший врач 🙌

Плюсую к Почепцову

эндоскопист

Почепцов в диалайне, ходила вылечил, Врач очень хороший,и фгс отлично сделал

Сапожник без сапог !

Отец инвалид 1 гр так как ему нужен был уход взяли платную палату за ним смотрела мама кстати инвалид 3 гр .врач Савинова Наталья Васильевна очень грубо себя вела по отношению к ним ,всячески провоцировала инсультников,мы дети видя как родители нервничают а им нельзя давление и так высокое ,пытались с ней поговорить выяснить причину негативного отношения ,по доброму с улыбкой Боже мой такую злюку и хамку мы НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА УЖАС !Пришла в палату вместе с сестрой начали досмотр личных вещей родителей перекопали все в палате приказали отцу который наполовину парализован открыть рот что то все нюхали бегали ...мать звонит нам в шоке все это рассказывает Звоним врачу узнать что случилось? Отвечает нам тут нашептали ,что в палате запах спирта кошмааар)))))Вообщем сейчас мы проходим реабилитации в другом медиц учреждении где адекватные врачи !!!!!!!А Наталью Васильевну саму лечить надо у психиатора...

Ревунова Наталья Валентиновна

Чуткий грамотный внимательный доктор побольше таких лучше врача я не встречалаза свои 65 лет

эндоскопист

Почепцов Дмитрий Александрович - врач высокого уровня!

Савинова Наталья Васильевна

Очень хороший доктор, грамотный, толковый специалист.

Отзывчивая,доброжелательная,профессионал своего дела. Рекомендую.

эндоскопист

Была приятно удивлена этим доктором!!! А мне трудно угодить)) Повидала я безграмотных гастроэнтерологов, что детских, что взрослых. Видно, что разбирается в своей теме от и до, это врач, который знает, ЧТО ДИСБАКТЕРИОЗ - НЕ БОЛЕЗНЬ! :)Лишних лекарств и обследований не назначает, вымышленные болезни не лечит, оставляет впечатление очень компетентного врача (может даже сторонника доказательной медицины, если это кому важно). Очень подробно расспрашивает, очень подробно объясняет, что и зачем надо (или не надо) лечить. Кандидат мед.наук.

Источник: volgo-mama.ru

эндоскопист

Была приятно удивлена этим доктором!!! А мне трудно угодить)) Повидала я безграмотных гастроэнтерологов, что детских, что взрослых. Видно, что разбирается в своей теме от и до, это врач, который знает, ЧТО ДИСБАКТЕРИОЗ - НЕ БОЛЕЗНЬ! :) Лишних лекарств и обследований не назначает, вымышленные болезни не лечит, оставляет впечатление очень компетентного врача (может даже сторонника доказательной медицины, если это кому важно). Очень подробно расспрашивает, очень подробно объясняет, что и зачем надо (или не надо) лечить. Кандидат мед.наук.

Источник: volgo-mama.ru